• 首頁
  • >
  • 葵涌區校際田徑比賽

葵涌區校際田徑比賽

日期: 15/07/2020

葵涌區校際田徑比賽 團體及個人

5E

陳夢祺

葵涌區校際田徑比賽女子甲組100米亞軍

5E

陳夢祺

葵涌區校際田徑比賽女子甲組跳高季軍

6B

李汶熹

葵涌區校際田徑比賽女子甲組跳遠冠軍

6B

李汶熹

葵涌區校際田徑比賽女子甲組200米季軍

6A

林琦惠

葵涌區校際田徑比賽女子甲組鉛球冠軍

6B

李曉嫻

葵涌區校際田徑比賽女子甲組400米季軍

6E

范茵喬

葵涌區校際田徑比賽女子甲組壘球殿軍

5D

張梓彤

葵涌區校際田徑比賽女子甲組跳高冠軍

5E

陳夢祺

葵涌區校際田徑比賽女子甲組4X100米冠軍

6B

李汶熹

葵涌區校際田徑比賽女子甲組4X100米冠軍

6A

林琦惠

葵涌區校際田徑比賽女子甲組4X100米冠軍

6B

呂嘉兒

葵涌區校際田徑比賽女子甲組4X100米冠軍

6C

林詩瑜

葵涌區校際田徑比賽女子甲組4X100米冠軍

5D

張梓彤

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

5E

陳夢祺

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6A

林琦惠

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6A

黃澤寧

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6B

李曉嫻

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6B

呂嘉兒

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6B

李汶熹

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6C

林詩瑜

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6E

朱玟慈

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6E

范茵喬

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

6E

劉穎欣

葵涌區校際田徑比賽女子甲組團體冠軍

 

5A

梁安琪

葵涌區校際田徑比賽女子乙組跳遠冠軍

5C

歐穎潼

葵涌區校際田徑比賽女子乙組跳高亞軍

5C

歐穎潼

葵涌區校際田徑比賽女子乙組200米季軍

5C

廖幸兒

葵涌區校際田徑比賽女子乙組跳遠季軍

5C

廖幸兒

葵涌區校際田徑比賽女子乙組60米冠軍

5A

梁安琪

葵涌區校際田徑比賽女子乙組4X100米亞軍

5C

歐穎潼

葵涌區校際田徑比賽女子乙組4X100米亞軍

5C

廖幸兒

葵涌區校際田徑比賽女子乙組4X100米亞軍

5B

梁詩韻

葵涌區校際田徑比賽女子乙組4X100米亞軍

5C

陳可喬

葵涌區校際田徑比賽女子乙組4X100米亞軍

5C

楊彤菲

葵涌區校際田徑比賽女子乙組4X100米亞軍

5A

梁安琪

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5C

歐穎潼

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5C

廖幸兒

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5B

梁詩韻

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5C

陳可喬

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5C

楊彤菲

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5A

黃怡婷

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

5A

黃文楨

葵涌區校際田徑比賽女子乙組團體亞軍

 

4A

鍾祖游

葵涌區校際田徑比賽女子丙組60米冠軍

4A

鍾祖游

葵涌區校際田徑比賽女子丙組跳遠冠軍

4A

黃嘉晴

葵涌區校際田徑比賽女子丙組壘球軍

3A

黃穎詩

葵涌區校際田徑比賽女子丙組4X100米季軍

4A

鍾祖游

葵涌區校際田徑比賽女子丙組4X100米季軍

4B

張可渝

葵涌區校際田徑比賽女子丙組4X100米季軍

4E

白舒淇

葵涌區校際田徑比賽女子丙組4X100米季軍

3D

黃曉彤

葵涌區校際田徑比賽女子丙組4X100米季軍

4A

黃嘉晴

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

3A

黃穎詩

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

4A

鍾祖游

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

4B

張可渝

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

4E

白舒淇

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

3D

黃曉彤

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

3D

曾欣桐

葵涌區校際田徑比賽女子丙組團體冠軍

 

6A

楊文吉

葵涌區校際田徑比賽男子甲組跳遠季軍

5A

柯溢楠

葵涌區校際田徑比賽男子甲組4X100米季軍

6A

楊文吉

葵涌區校際田徑比賽男子甲組4X100米季軍

6A

葉子謙

葵涌區校際田徑比賽男子甲組4X100米季軍

6B

陳錦東

葵涌區校際田徑比賽男子甲組4X100米季軍

6B

朱梓皓

葵涌區校際田徑比賽男子甲組4X100米季軍

6D

廖浚傑

葵涌區校際田徑比賽男子甲組4X100米季軍

5A

柯溢楠

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6A

楊文吉

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6A

葉子謙

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6B

陳錦東

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6B

朱梓皓

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6D

廖浚傑

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

5D

陳俊銘

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6A

李浩霖

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6A

陸建德

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6D

林浩揚

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6D

李栢熙

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

6E

周穎鋒

葵涌區校際田徑比賽男子甲組團體殿軍

 

5C

梁俊興

葵涌區校際田徑比賽男子乙組200米季軍

5E

林子煬

葵涌區校際田徑比賽男子乙組跳遠冠軍

5E

簡梓傑

葵涌區校際田徑比賽男子乙組100米季軍

4B

許浩文

葵涌區校際田徑比賽男子乙組跳遠亞軍

5A

陳智亮

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

5B

鄧偉業

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

5C

黃梓軒

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

5C

梁俊興

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

5E

陳嘉揚

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

5E

林子煬

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

5E

簡梓傑

葵涌區校際田徑比賽男子乙組團體亞軍

 

4A

鄭栢浩

葵涌區校際田徑比賽男子丙組壘球季軍

4B

伍衍丞

葵涌區校際田徑比賽男子丙組跳遠冠軍

4C

徐浩然

葵涌區校際田徑比賽男子丙組60殿軍

4B

伍衍丞

葵涌區校際田徑比賽男子丙組100殿軍

4A

陳昱証

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4A

鄭栢浩

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4B

伍衍丞

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4C

徐浩然

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4D

張治平

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4E

鄭旭鴻

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4E

曾子軒

葵涌區校際田徑比賽男子丙組團體冠軍

4B

伍衍丞

葵涌區校際田徑比賽男子丙組4X100米接力冠軍

4C

徐浩然

葵涌區校際田徑比賽男子丙組4X100米接力冠軍

4D

張治平

葵涌區校際田徑比賽男子丙組4X100米接力冠軍

4E

鄭旭鴻

葵涌區校際田徑比賽男子丙組4X100米接力冠軍

4E

曾子軒

葵涌區校際田徑比賽男子丙組4X100米接力冠軍

Top